Новости

Поделись Рождеством! Мы объявляем конкурс

В Европе открылись первые рождественские базары. Сказочная атмосфера приближающегося  праздника окутывает города повсюду. Городские площади пестрят нарядными гирляндами и огнями, пропитываются запахом имбирных пряников, яблок в шоколадной глазури и горячего пунша,  тут и там мелькают веселые колпаки Санта-Клаусов.

В России тоже скоро откроются рождественские ярмарки и елочные базары, начнут украшать дома, и даже в самые отдаленные ее уголки  придет сказка.

Мы предлагаем поделиться рождественским настроением прямо с фотографии. Примите участие в фотоконкурсе «Поделись Рождеством!» и выиграйте подарки, которые отправятся к вам домой прямиком из Европы! Рождественские наборы, в которых счастливчик найдет самые настоящие рождественские пряники и не только, поднимут настроение, разыграют аппетит и порадуют в холодный зимний вечер.

Вы побывали в Европе и привезли с собой не только рождественское настроение, но и фотографии? Запечатлели заснеженный зимний лес, который очаровал вас сказочной атмосферой? Пробрались на слет Санта-Клаусов или Дедов Морозов  и сохранили себе на память необычные снимки? Сфотографировали удивительные переливы рождественских огней у себя в городе?

Неважно, где была сделана фотография. Важно, чтобы она передавала ощущение сказки, рождественской сказки.

Спешите! Чем раньше вы отправите свои фотоработы, тем больше у вас будет времени получить заветные лайки от пользователей социальных сетей.

По итогам конкурса мы определим двух победителей: путем открытого голосования пользователей в социальных сетях и закрытого голосования нашего жюри.

Конкурс проводится порталом «Европульс» совместно с Представительством ЕС в России.

— Присылайте свои фотографии до 18 декабря.

— Голосовать за понравившиеся фотографии можно с 1 по 22 декабря.

— Победителей мы объявим 23 декабря.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

koncours_dsc_8359

Условия участия:

— Для участия в конкурсе вступите в группу «Европульса» в Facebook и/или Вконтакте , поделитесь анонсом конкурса на своей странице в социальной сети и пришлите на info@euro-pulse.ru свои фотографии  на тему «Поделись Рождеством!». В письме укажите имя и фамилию участника, а также контактные данные (телефон и/или e-mail): мы с вами свяжемся в случае вашей победы.

— К участию в конкурсе мы принимаем любые фотографии (включая фотоколлажи) по теме конкурса.

— Конкурсные работы публикуются в отдельном фотоальбоме в группах «Европульса» в социальных сетях Facebook и Вконтакте.

— Организаторы конкурса оставляют за собой право не публиковать фотографии, которые не соответствуют заявленной тематике конкурса.

— Один автор может предоставить не более трех фотографий. Если участник присылает более трех фотографий, организаторы конкурса на свое усмотрение отбирают три фотографии.

— Фотографии присылайте в формате JPEG или PNG, не более 5 Мб, размер изображения не менее 640х480 пикселей.

— Все работы должны быть сделаны участником конкурса. Авторские права также должны принадлежать участнику конкурса. Отправляя работы на конкурс, участник автоматически подтверждает свое авторство на предоставляемые работы и соглашается с тем, что фотографии могут быть использованы организаторами конкурса в целях, связанных с проведением конкурса.

— К участию в конкурсе не допускаются фотографии порнографического / эротического содержания, рекламные, пропагандирующие насилие, ксенофобию, оскорбляющие религиозные чувства.

— В конкурсе не могут принимать участие сотрудники (и их члены семьи) Представительства ЕС в РФ, портала «Европульс».

Этапы конкурса:

dsc_8592

— Работы принимаются до 18 декабря 2016 года включительно.

— Работы загружаются в фотоальбомы в группах «Европульса» в социальных сетях Facebook и Вконтакте на следующий рабочий день после получения их на почту [email protected] в период с 1 по 19 декабря 2016 года.

— Проголосовать за понравившиеся фотографии в социальных сетях можно с 1 по 22 декабря включительно. Суммарное количество лайков, полученных за этот период, будет учитываться для определения победителя открытого зрительского  голосования.

— По итогам конкурса мы определим двух победителей:

победитель открытого зрительского  голосования – по количеству суммарных лайков в двух альбомах в Facebook и Вконтакте;

победитель, выбранный жюри – редакцией «Европульса» и Представительством ЕС в России.

— Победители будут объявлены 23 декабря.

— До 31 декабря победителям будут отправлены рождественские подарочные наборы из Европы.