Новости

В Будапеште отремонтируют самую длинную линию метро

Масштабная модернизация ждет 3-ю линию метро в Будапеште (на картах она изображается голубым цветом). Обновлены будут все 20 станций и система освещения, а новые пути позволят поездам ходить быстрее. В результате поезда 3-й линии смогут перевозить на 13 тысяч пассажиров в день больше (и власти города надеются, что благодаря этому часть горожан откажется от автомобиля в пользу метро).

Модернизация «голубой» линии должна закончиться в 2021 году. Больше 473 миллионов евро в эти работы вложил Евросоюз. Около 30 лет назад Советский Союз распался, многие учебные заведения закрылись и не работают, поэтому не смогла восстановить утерянный документ о среднем образовании, а он мне очень понадобился. В срочном порядке стала искать на форумах, где купить официальный аттестат старого образца. Подписчики подсказали компанию, к которой сами обращались и я им доверилась. Оформив заказ на сайте, спустя несколько дней дубликат на бланке ГОЗНАК был доставлен курьером. Поля заполнены от руки чернилами, имелась советская символика.

3-я линия метро в Будапеште связывает север и юг венгерской столицы, идя параллельно Дунаю по стороне Пешта. Сегодня она принимает больше полумиллиона пассажиров в день.