Новости

В Германии открылась крупнейшая международная индустриальная выставка Hannover Messe

С 8 по 12 апреля в Ганновере проходит крупнейшая международная выставка-ярмарка инновационных технологий Hannover Messe. Более 6,5 тысяч компаний из 60 стран принимают участие в выставке. Самые масштабные экспозиции представлены Германией, Россией, Италией, Турцией, Францией.
В этом году, по словам доктора Йохена Кеклера, члена правления Hannover Messe, производителей ждет встреча с технологиями, которые определяют будущее промышленности.
Россия выступает в качестве страны-партнера, в деловой программе выставки — Германо-Российский бизнес-саммит и Германо-Российский энергетический форум. В рамках выставки состоится вечер инноваций Innovation Night с презентациями наиболее актуальных новинок и тенденций мирового промышленного дизайна. 9 апреля откроется выставка Metropolitan Solutions — платформа для представления ключевых инфраструктурных технологий "зеленой экономики города": от интеллектуальных мобильных решений для устойчивого энерго- и водоснабжения и очистки сточных вод до экологического строительства и логистических систем в мегаполисах мира.