Новости

Юные голоса против бедности: скажи свое слово!

Ежегодная акция "Европейские дни содействия развитию", направленная на развитие сотрудничества, искоренение нищеты и устойчивый рост, приглашает принять участие в конкурсе видеороликов "Young voices against poverty" ("Юные голоса против бедности") подростков и молодых людей в возрасте от 13 до 24 лет. Задача каждого участника — представить короткое видео (не больше 120 секунд), отражающее его видение мира будущего в 2030 году и его идеи по борьбе с нищетой на планете. Видеоролик участника должен ответить на вопрос: Если бы у вас была возможность, как бы вы боролись с бедностью?

Видеоролики принимаются до 1 ноября 2013 года, имена победителей будут объявлены 5 ноября 2013 года.

Видеоролики могут быть представлены на одном из 5 официальных языков конкурса: английском, французском, немецком, португальском или испанском.
Четырех победителей определят путем зрительского голосования на странице конкурса на Facebook. Их ждут призы: полностью оплаченные поездки в Брюссель для участия в Днях европейского развития (26-27 ноября 2013 года).
Призы будут присуждены 4 победителям в следующих категориях: от 13 до 17 лет (граждане государств-членов ЕС), от 13 до 17 лет (неграждане государств-членов ЕС), от 18 до 24 лет (граждане государств-членов ЕС), от 18 до 24 лет (граждане стран, не входящих в ЕС).
Подробнее о конкурсе "Young voices against poverty" читайте здесь.
Правила конкурса представлены здесь.

Поделиться в соцсетях