Новости

Актеры Голливуда рассказывают о Болгарии

Знаменитые голливудские актеры, в числе которых Антонио Бандерас, Джейсон Стэтхэм, Сальма Хайек, Эдриан Броуди и другие звезды, снялись в новом рекламном ролике, рассказывающем о Болгарии – ее красотах, возможностях для туризма и работы. В видеоролике они высказывают свое отношение к Болгарии, делятся впечатлениями и призывают зрителей открыть для себя эту красивую европейскую страну.

«Клип снимался в течение 10 месяцев, и я могу заявить, что это один из лучших примеров государственно-частного партнерства. Видео снято студией Nu Boyana Film Studios, которая подарила его государству. Клип показывает и тесную связь между туризмом и кино, которым, я надеюсь, мы привлечем внимание к Болгарии»,— заявила министр туризма Николина Ангелкова. Все права на ролик переданы Министерству турима, и видео может свободно использоваться для рекламы Болгарии.

По словам директора продакшн-студии Ярива Лернера, в Болгарию каждый год приезжают многие съемочные группы со всего мира, в том числе и из Голливуда, что привлекает внимание к стране.

YouTube видео