Новости

Здрасти, България: конкурс Европульса

Хотите поплавать в теплом море и понежиться на золотых песках болгарской Ривьеры в лучший сезон? Тогда до 20 мая участвуйте в нашем конкурсе #ЗдрастиБългария, выигрывайте главный приз и собирайте чемодан! Вас ждет недельный отдых на двоих на болгарском курорте Албена в отеле 4* по системе «все включено».

Как участвовать в конкурсе:

1) Создайте видео о Болгарии, сделайте GIF или слайд-шоу. Можете показать кусочек Болгарии в своем городе или, если хотите, читайте стихи, пойте и признавайтесь в любви к Болгарии через объектив камеры. Ограничений по жанру видео нет, только по времени – не более 60 секунд.

Поделитесь видео на своей странице в ВКонтакте или Фейсбуке вместе с хэштегами #ЗдрастиБългария #Европульс #Болгария. Это должен быть публичный пост, иначе мы его не увидим.

2) Ответьте на 5 вопросов викторины. Подсказки ищите на нашем сайте.

В конкурсе могут принять участие только граждане РФ и только подписчики страниц Европульса в ВКонтакте или Фейсбуке. Если вы еще на нас не подписаны, самое время это сделать!

Принять участие можно до 20 мая (23:59 по моск. времени). Потом – только жалеть об упущенных возможностях.

Результаты мы объявим 31 мая.

Конкурс проводится совместно с Представительством ЕС в России и в партнерстве с Посольством Республики Болгария в России.

Подробные правила конкурса смотрите здесь.


Ответы на вопросы викторины ищите в наших материалах:

11 фактов о Болгарии: инфографика

Знакомьтесь: Болгария

Как маленькая Болгария повлияла на большой Евросоюз – посол Болгарии в России Бойко Коцев

Викторина: знакомая незнакомая Болгария