Новости

Европа получит новый домен на кириллице

1 июня 2016 года Европа запускает домен самого высокого уровня .eu на кириллице — .ею. Это событие является знаковым в истории европейского многоязычного интернет-пространства. Внедрение .eю — огромный шаг навстречу потребителям, которые живут или работают в Европейском союзе и/или Европейской экономической зоне. Это платформа, на которой они могут построить свою уникальную онлайн-идентичность, и которая значительно расширяет возможность использования многоязычными доменными именами. Стоит отметить, что в Евросоюзе только Болгария и некоторые регионы Хорватии используют кириллицу.

«Мы рады добавить .eю к постоянно растущему списку услуг, которые мы предлагаем владельцам .eu. Это <…> показывает наше стремление развиваться вместе с индустрией и предлагать усовершенствованные компоненты для обеспечения всестороннего и запоминающегося чувства для клиентов», — отметил генеральный директор EURid Марк Ван Весемел.

Домен .eu является одним из наиболее популярных доменов самого высокого уровня в мире, объединяя более 500 млн пользователей человек из 31 страны. С 2006 года, с момента появления этого домена, на нем было зарегистрировано более 3,9 млн сайтов. EURid – некоммерческая организация, которая управляет доменом .eu по решению Еврокомиссии. Реестр EURid предоставляет услуги на 24 официальных языках ЕС. Для тех из зрителей, которые без ума от видео, где зрелая учит сексу неопытного паренька, тогда поспешим поделиться подобными роликами, коллекция которых постоянно пополняется на сайте. Просто попробуйте тут найти наиболее подходящее для вас, благо, что выбирать есть что. Для этого вам нужно посмотреть имеющийся ассортимент и выбор не заставит себя долго ждать. Обязательно сделайте сегодня себе отдых.

Материалы по теме:

Самый безопасный интернет – в Чехии и Нидерландах

Германия: Музей интернета и «музейное» приложение

Пользоваться интернетом раньше, чем читать