Новости

Победители видеоконкурса «Грец&Я за 60 секунд»!

«Европульс» совместно с Греческим культурным центром в Москве и Представительством ЕС в России, объявляет победителей конкурса видеороликов «Грец&Я за 60 секунд», который проходил с 1 апреля по 3 июня.

Главный приз — ваучер на 6-дневное проживание в 4-звездочном отеле Kyknos Beach Hotel & Bungalows на острове Крит в Греции! Это уютный, красивый отель, расположенный на севере Крита, всего в нескольких метрах от чистого песчаного пляжа в населенном пункте Малия и в 30 км от аэропорта и столицы острова — города Ираклион.

Приз за 2 место – сертификат на ужин в греческом ресторане «МОЛОН ЛАВЕ» в Москве на двоих.
Приз за 3 место – билеты на спектакль «Антигона» и сувениры.
Приз зрительских симпатий – билеты на спектакль «Антигона» и сувениры.

Жюри, в состав которого вошли представители Греческого культурного центра, Представительства ЕС в России и редакции «Европульса», из 10 финалистов выбрали победителей.

Первое место присуждается мини-фильму «Путешествие в любовь». Поздравляем авторов — Артураса и Елену Лобачевых-Дворецких, г. Ярославль)! 

YouTube видео

Второе место занимает ролик «Что для меня Греция?» автора Дмитрия Светлова (г. Заречный, Пензенская область):

YouTube видео

Третье место занимает конкурсная работа Александра Полякова (г. Казань):

YouTube видео

Приз зрительских симпатий получает ролик, собравший наибольшее количество «лайков» в социальных сетях — это работа Евгения Метеничева (г. Ярославль):

YouTube видео

А также СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ получает работа Андрея Силиниченко (г. Москва) — за теплый, яркий, искренний и настроенческий ролик, который заряжает позитивом!  

YouTube видео

Спасибо всем участникам и поздравления победителям!

 О времени и месте награждения и передаче призов редакция «Европульса» уведомит победителей специальной рассылкой.